Cтуденты и преподаватели ОСП №2 снова вышли на субботник. В сопровождении Федина Василия Андреевича первокурсники приводили в порядок прилегающую к зданию территорию.
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
- «Кем стать?» — этот вопрос мучает каждого абитуриента
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti/614-subbotnik-v-osp-2#sigProId1e75965f52
https://schelcol.ru/en/novosti/614-subbotnik-v-osp-2#sigProId1e75965f52
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
