Члены Приемной комиссии рассказали о порядке и сроках подачи документов. Определили для себя программы обучения по энергетическим специальностям. Смогли узнать об особенностях организации учебного процесса, используемом учебном и лабораторном оборудовании, программном обеспечении и увидеть работу настоящего теплового пункта.
2 апреля 2022 года студенты СП№3,4 специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)" вторых и третьих курсов, под руководством преподавателей спецдисциплин Фирсова М.И и Ежовой С.С. посетили НИУ «МЭИ» на день открытых дверей. Представители министерства энергетики Московской области и представители компании рассказали ребятам о важности энергетической отрасли и о привлекательности профессии энергетика.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж благодарит Министерство образования Московской области за вклад в возрождение гастрономического кода региона.
- В Москве назовут «Мастеров региональной кухни России — 2026»
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/obuchenie-grazhdan-predpensionnogo-vozrasta-news/2920-den-otkrytykh-dverej-niu-mei#sigProId29b5d5487c
https://schelcol.ru/en/obuchenie-grazhdan-predpensionnogo-vozrasta-news/2920-den-otkrytykh-dverej-niu-mei#sigProId29b5d5487c
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
