С 11 по 29 марта проходил Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 в Московской области».
Итоги участия в чемпионате:
1 место по сл. компетенциям
Дизайн в декоративно-прикладном искусстве (роспись ткани) победитель
Бедретдинова А, гр.240 , подготовила Константинова О. А
Управление фронтальным погрузчиком, Якимов В. Р., 243, подготовил Плужников И. П.
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Сметюх Г. М., 104, подготовили сотрудники РКЦ.
Эстетическая косметология, Любавская Д. И., 5237, подготовила Глухова А. А
Монтаж и эксплуатация газового оборудования, Литвинов А., 6129, подготовила Аникутина Н. Н.
Проектировщик индивидуальной финансовой траектории, Раду К, гр. 3121, подготовила Комарова Е. Д.
Эксплуатация кабельных линий электропередачи, Афанасьев К., 4115, подготовил Фирсов М. И.
Продавец-кассир, Цыганова Н., 1200, подготовила Сидакова Н. А.
Структурированные кабельные системы, Лютов А., 109, подготовил Яковлев В. П.
Ландшафтный дизайн, юниоры, Большакова В. Р., Сидорочкина К. В., СОШ17, подготовила Грачёва Е. Н.
Монтаж и эксплуатация газового оборудования, юниоры, Свежинцев Л., СОШ3, подготовила Аникутина Н. Н.
Структированные кабельные системы, юниоры, Мельников С., 14 лицей, подготовил Яковлев В. П. .
Итого - 12 медалей
2 место по сл.компетенциям
Водитель грузовика, призёр Виноградов Н., гр. 243, подготовили Тараскин И. В. , Останин С. К.
Ландшафтный дизайн, Зенковская Л., Иванова А., 6206, подготовила Грачёва Е. Н.
Столярное дело, Творогов Д, 6130, подготовил Белоусов А. А
Социальная работа, Иващенко М, 7211, подготовила Шумихина С. В.
Эксплуатация беспилотных авиационных систем, Лопин Т., 3119, подготовила Овчинников А. В.
Эстетическая косметология, Жолудева К. Ю., 5237, подготовила Глухова А. А
Монтаж и эксплуатация газового оборудования, Шмельков Д, 6229/2, подготовила Аникутина Н. Н
Проектировщик индивидуальной финансовой траектории, Левченко Е, 3221, подготовила Комарова Е. Д.
Электроника, Сидоров А, 2126, подготовила Чумаченко К. И.
Эксплуатация кабельных линий электропередачи, Юраков Е, 4115, подготовил Фирсов М. И.
Лабораторный химический анализ, Смирнова Д., 4117, подготовил Никифоров Е. В
Продавец-кассир, Струтинский И., 1200, подготовила Сидакова Н. А
Структурированные кабельные системы, Чайковский А, 109, подготовил Яковлев В. П,
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Юниоры, Кисилев А, 14 лицей, подготовили сотрудники РЦК
Ландшафтный дизайн, юниоры, Иванова А, Гудова Т, СОШ 17, подготовила Грачёва Е. Н.
Монтаж и эксплуатация газового оборудования, юниоры, Елисеев О, СОШ 3, подготовила Аникутина Н. Н.
Структурированные кабельные системы, юниоры, Бисеков Ю., 14 лицей, подготовил Яковлев В. П.
Эстетическая косметология, юниоры, Люфт А, СОШ 17, подготовила Глухова А. А
Итого- 18 медалей
3 место по сл. компетенциям
Водитель грузовика, Танчухин А, гр. 243, подготовили Останин С.К, Тараскин И. В
Управление фронтальным погрузчиком, Куприянов Д, 243, подготовил Красилов А. Ф.
Управление бульдозером, Тихонов А, 243, подготовил Головков В. М
Эксплуатация сельскохозяйственных машин, Березин А, 104, подготовил Тараскин И. В.
Обслуживание грузовой техники, Сидоренко А, подготовил Луговской И. П.
Эстетическая косметология, Гуськова А, 5237, подготовила Глухова А. А
Сетевое и системное администрирование, Черноморец М, 3239, подготовил Диденко Д. В
Проектировщик индивидуальной финансовой траектории, Папикян С., 3221, подготовила Комарова Е. Д.
Эксплуатация кабельных линий электропередачи, Бабаян К, 4115, подготовил Фирсов М. И
Продавец-кассир, Прокопчук Ф., 1200, подготовила Сидакова Н. А
Структурированные кабельные системы, Пирожков А, 109, подготовил Яковлев В. П.
Управление экскаватором, Стальмаков В., 243, подготовил Удовиченко С. М.
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, юниоры Кривонос И., СОШ 19, подготовили сотрудники РЦК
Монтаж и эксплуатация газового оборудования, юниоры, Лотов А, СОШ 3, подготовила Аникутина Н. Н
Структурированные кабельные системы, юниоры, Черножуков Ф, 14 лицей, подготовил Яковлев В. П.
Эстетическая косметология, юниоры, Курилина П, СОШ 6, подготовила Глухова А. А
Итого- 16 медалей