На квесте были следующие конкурсы: газовые объяснялки, загадки, черный ящик, сборка крана и подготовка трубы для сварки, анаграммы, искали в языках пламени слова про газ, прокладывали путь газа от месторождения до конечного потребителя. Две команды студентов творчески и логически размышляли, проявляли свою смекалку, ловкость и, конечно же, дружно работали, добиваясь результатов. При подведении итогов выяснилось, что обе команды набрали одинаковое количество очков. Это значит - победила дружба! Спасибо всем студентам специальности «Монтаж и эксплуатация газового оборудования и систем газоснабжения», которые приняли активное участие в этом мероприятии!
Tuesday, 06 December 2022 08:58
В рамках реализации Федерального Проекта «Профессионалитет» в группах 6229/1 и 6229/2 прошёл ГазоКвест
Written by Новостная лента колледжа05.12.2022г. в рамках реализации Федерального Проекта «Профессионалитет» в группах 6229/1 и 6229/2 прошёл ГазоКвест, который организовали и провели преподаватели: Немова Л.Ю., Фомина Н.В., Макаров И.В. В русский язык слово «квест» пришло из английского («quest» - «поиск»).
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
- Всероссийский конкурс «НЕОТЕРРА»
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
Image Gallery
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
