Началось мероприятие с просмотра фильма «Моя страна - мой выбор», после чего Юлия и Алексей провели беседу с ребятами, где рассказали почему так важно участвовать в голосовании, а так же что необходимо сделать, чтобы проголосовать за будущего президента нашей страны.
Wednesday, 21 February 2018 14:40
Беседа о выборах презедента РФ
Written by Новостная лента колледжа21 февраля сотрудники отдела по работе с молодёжью Щёлковского района – Алексей Полпудин и Юлия Левицкая, провели со студентами ОСП№3 и 4, которые впервые будут принимать участие в выборах беседу об этом важном событии.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
Image Gallery
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/razgovory-o-vazhnom/novosti-razgovory-o-vazhnom/434-beseda-o-vyborakh-prezedenta-rf#sigProIdea9ec49393
https://schelcol.ru/en/razgovory-o-vazhnom/novosti-razgovory-o-vazhnom/434-beseda-o-vyborakh-prezedenta-rf#sigProIdea9ec49393
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.