В ходе урока студенты узнали о новейших видах мошенничества, о поведении подростков с целью противодействия вовлечения в мошеннические действия, о наказании за участие в финансовом преступлении.
Tuesday, 12 March 2024 14:27
Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности
Written by Новостная лента колледжа12 марта 2024 года преподаватели экономических дисциплин Кутяхина М.В. и Масленникова Е.В. для студентов первого курса провели урок на тему «Не детские игры: как не стать участником финансовых преступлений».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
- Предметная неделя "Стандарты и качество" состоялась в СП 5,6 с 13 по 18 октября
Image Gallery
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/razgovory-o-vazhnom/novosti-razgovory-o-vazhnom/5408-vserossijskij-tematicheskij-urok-po-finansovoj-bezopasnosti#sigProId04e6c9076c
https://schelcol.ru/en/razgovory-o-vazhnom/novosti-razgovory-o-vazhnom/5408-vserossijskij-tematicheskij-urok-po-finansovoj-bezopasnosti#sigProId04e6c9076c
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.