Студенты, в рамках экзамена, выполняли задания и продемонстрировали практические умения по составлению банковских документов, проведению расчетов по выдаче кредитов и принятию вкладов и бухгалтерских записей по банковским операциям. Оценивали работы выпускников эксперты, представители организаций-партнеров. Желаем ребятам дальнейшего трудоустройства по специальности!
Tuesday, 25 June 2024 11:12
Демонстрационный экзамен по специальности 38.02.07 Банковское дело
Written by Новостная лента колледжаС 24 по 25 июня в колледже проходила государственная итоговая аттестация в формате демонстрационного экзамена по специальности 38.02.07 Банковское дело, профильного уровня.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профориентационная экскурсии в кафе, ресторан-клуб «Арсен дали»
- Студенты Щелковского колледжа узнали больше об истории родного города, посетив уникальную театральную постановку
- Экскурсия в военно-исторический музей «Наследие»
- Разговоры о важном" было посвящено теме: " Селекция и генетика. К 170-летию И.В. Мичурина".
- Учебно- тренировочные сборы по безопасности жизнедеятельности
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/razgovory-o-vazhnom/novosti-razgovory-o-vazhnom/5755-demonstratsionnyj-ekzamen-po-spetsialnosti-38-02-07-bankovskoe-delo#sigProId8608b0f517
https://schelcol.ru/en/razgovory-o-vazhnom/novosti-razgovory-o-vazhnom/5755-demonstratsionnyj-ekzamen-po-spetsialnosti-38-02-07-bankovskoe-delo#sigProId8608b0f517
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
