Выражаем благодарность Тощевой Анастасии Андреевне, Иркабаевой Динаре Мансуровне , Стрепетовой Елене Владимировне, Симаковой Екатерине Олеговне и Поваровой Элле Петровне за подготовку команды к участию в Фестивале.
Thursday, 04 May 2017 23:26
Молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Пасха»
Written by Новостная лента колледжа
25 апреля 2017 года в Москве прошел седьмой Молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Пасха».
Щелковский колледж представляли студенты специальности «Технология продукции общественного питания» Богинская Анастасия в номинации «Пасхальная мясная закуска», Никитенко Елизавета и Крупина Анна в номинации «Творожная Пасха», Лободина Алина и Захарова Кристина в номинации «Пасхальный кулич».
Работы студентов были отмечены грамотой и ценным подарком, а рецепты блюд будут размещены в буклете конкурсных блюд всех колледжей, принимавших участие в Фестивале.
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж продолжает знакомить студентов с реальным производством!
- Учимся у профессионалов : студенты Щелковского колледжа в парк-отеле «Медвежьи озера»
- Верность делу и любовь к четвероногим друзьям: в Щёлковском колледже прошел выпускной по специальности "Кинология"!
- Профессионалы знают: как оказывают первую помощь при поражении электрическим током
- В Щелковском колледже прошел час истории «Иван Сусанин: подвиг во имя народа»
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/student-2/aids/113-molodezhnyj-gastronomicheskij-festival-vozrozhdaem-traditsii-paskha#sigProId9574aef429
https://schelcol.ru/en/student-2/aids/113-molodezhnyj-gastronomicheskij-festival-vozrozhdaem-traditsii-paskha#sigProId9574aef429
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
