Во время мастер-класса студентам предоставили возможность ощутить себя участниками настоящего собеседования, а так же на примерах некоторых банков Сергей Александрович раскрыл секреты успешного собеседования. Мастер-класс ббыл очень познавательным и интересным для всех студентов!
Monday, 12 March 2018 22:28
Открытый урок – мастер-класс «Трудоустройство. Как пройти собеседование (на примере банков)»
Written by Новостная лента колледжа12 марта в рамках профориентационной работы в ОСП№3 прошёл открытый урок – мастер-класс «Трудоустройство. Как пройти собеседование (на примере банков)», который провёл Сергей Александрович Хорунджий – куратор университета «Синергия».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Слет молодых специалистов и студентов кластера «Инноватика» в МГТУ имени Н.Э. БАУМАНА
- Внимание, таланты! Подведены итоги Областного конкурса фотографии «Профессия в кадре - 2025»!
- Посещение профильного предприятия Автоколонна Фряново студентами группы 1538
- От солдата до наставника: История длиною в жизнь!
- Dr.Motors: экскурсия состоялась!
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/student-2/aids/464-otkrytyj-urok-master-klass-trudoustrojstvo-kak-projti-sobesedovanie-na-primere-bankov#sigProIdcfa2894a92
https://schelcol.ru/en/student-2/aids/464-otkrytyj-urok-master-klass-trudoustrojstvo-kak-projti-sobesedovanie-na-primere-bankov#sigProIdcfa2894a92
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
