На мероприятии студенты узнали как по инициативе старосты Нижнего Новгорода Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского было организованно народное ополчение, которое освободило Москву от польско-литовских захватчиков в ноябре 1612 года. Таким образом, народ отстоял независимость своего государства. В конце студенты активно отвечали на вопросы викторины.
С целью патриотического воспитания и формирования гражданской ответственности 02 ноября 2022 г. студенты учебных групп 6268 и 5237 с преподавателями истории Соловьевой Н.И. и Висягиной И.Д. приняли участие в мероприятии Щёлковской юношеской библиотеки на тему: "Смуты в России не бывать", посвященной Дню народного единства.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Московское речное пароходство открыло двери для наших студентов!
- Новый уровень: студенты «Теплоснабжения» в эпицентре цифровой трансформации РСО
- Живая история: Интерактивная экскурсия «Подвиг народа»
- 24 марта 2026 года для студентов структурных подразделений №5 и 6 прошла интеллектуальная викторина «Наш берег», организованная сотрудниками МБУК ГОЩ ЦКД «Гребнево». Мероприятие было приурочено ко Дню воссоединения Крыма с Россией
- Аромат свежего хлеба и технологии будущего: Экскурсия ЗАО «Щелковохлеб»
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/student-2/autosport/3576-smuty-v-rossii-ne-byvat#sigProId17dcfc013c
https://schelcol.ru/en/student-2/autosport/3576-smuty-v-rossii-ne-byvat#sigProId17dcfc013c
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
