Самые активные участники - группы 219 (специальность "Информационные системы и программирование") и 209 (специальность "Инфокоммуникационные сети и системы связи") - получили сладкий приз! Выражаем благодарность преподавателям А.В. Морозовой, Н.А. Урусовой , Н.В. Федоровой, О.В. Бойко за проведение мероприятий в рамках недели ИТ- технологий.
07 декабря 2023 года в ГСП ГБПОУ МО "Щелковский колледж" завершилась Недели IT-технологий, в которой студенты всех курсов и специальностей принимали активное участие: в конкурсах, олимпиадах, мастер-классах ребята оттачивали свои навыки, в соответствии с выбранной профессии, делились своим опытом и мастерством.
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Первые шаги в профессию: экскурсия на АО «Агрохим Щелково»
- Телерадиокомпания приглашает на экскурсию
- В СП 5,6 Щелковского колледжа в рамках недели «Маршалы Победы» прошла историко-литературная композиция «Мозг Красной Армии»!
- Экскурсия на типографию Capital Press
- Мы на «Волин Фест 2025»: делимся опытом и зажигаем интерес к профессии!
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/student-2/autosport/5128-itogi-nedeli-it-tekhnologij#sigProId40676ccdc9
https://schelcol.ru/en/student-2/autosport/5128-itogi-nedeli-it-tekhnologij#sigProId40676ccdc9
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.