Одним из аспектов формирования у обучающихся творческих способностей является знакомство с традициями народных ремёсел. Передаваясь из поколения в поколение, они несут в себе исторический, духовный, эстетический опыт народа, его морально-нравственные устои, что способствует формированию воображения, развитию мышления и творческой активности. Развитие творческих способностей выступает гарантией того, что будущий специалист сможет ориентироваться и находить решения в нестандартных ситуациях и вопросах профессиональной деятельности.
Выражаем благодарность преподавателю Прядка Е.С. за организацию экскурсии.
02 марта 2023 года обучающиеся специальности «Садово- парковое и ландшафтное строительство» посетили выставку народных художественных промыслов России «Ладья - 2023. Весенняя фантазия».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Знаете, как найти «мягкую лапу»? А амбассадор «Профессионалитета» Федор Черножуков — знает и покажет!
- Более 3 часов испытаний: будущие спасатели из Подмосковья на международном «Маршруте выживания»
- Вам фотопривет из Нижнего Новгорода – прямо с финала Чемпионата «Профессионалы»
- Это было мощно!
- Студенты Щелковского колледжа представят Российскую Федерацию на соревнованиях в Казахстане!
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/teachers/god-pedagoga/pedagog-goda-novosti/4086-ladya-2023-vesennyaya-fantaziya#sigProId69429cd3a2
https://schelcol.ru/en/teachers/god-pedagoga/pedagog-goda-novosti/4086-ladya-2023-vesennyaya-fantaziya#sigProId69429cd3a2
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
