Библиотекарь Галина Рашидовна, провела для ребят викторину об интересных фактах, связанных с космосом, фильмах и конечно книгах. Викторина прошла в очень дружественной атмосфере, а главное - много нового и интересного участники узнали о покорении космоса и личностях, которые с этим связаны.
7 декабря 2023 года студенты СП№3,4 группы 4317 в сопровождении педагога - организатора В.Н. Романовой посетили Щёлковскую городскую библиотеку, где прошёл КВИЗ "Выходим в космос".
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
Image Gallery
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/teachers/god-pedagoga/pedagog-goda-novosti/5136-viktorina-vykhodim-v-kosmos#sigProId84bd296cc9
https://schelcol.ru/en/teachers/god-pedagoga/pedagog-goda-novosti/5136-viktorina-vykhodim-v-kosmos#sigProId84bd296cc9
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.