×

Ошибка

The CEGCore2 library could not be found.
Версия для печати
Пятница, 22 мая 2026 18:53

Здоровье — главная ценность! Профилактическая встреча в СП №2 «Фрязино»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

21 мая в ГБПОУ МО «Щелковский колледж структурное подразделение № 2 «Фрязино» прошло важное мероприятие, направленное на заботу о будущем наших студентов.

В гостях у ребят побывали сотрудники Московского областного клинического наркологического диспансера (филиал №5). Специалисты провели профилактические беседы и осмотры, главная цель которых — предупреждение употребления психоактивных веществ (ПАВ).

Встреча прошла в формате живого диалога. Студенты с большим интересом включились в обсуждение, задавали уточняющие вопросы и, конечно, получали исчерпывающие ответы от профессионалов.

Это мероприятие реализовано в рамках исполнения плана антинаркотической комиссии городского округа. Мы говорим чётко и ясно: МЫ — ЗА ЗДОРОВУЮ МОЛОДЁЖЬ!

Для современного поколения крайне важно быть здоровыми и знать: опасность иногда не вызывает никаких тревог на первый взгляд. Только информированность и осознанный подход помогают сделать правильный выбор.

Берегите себя!

Прочитано 150 раз
Новостная лента колледжа

Последнее от Новостная лента колледжа

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений