Педагоги организовали урок-экскурсию на тему "Техническое обслуживание автомобилей на английском языке". В рамках мероприятия студенты обобщили теоретические знания по устройству автомобилей, продемонстрировали свои практические навыки, а также повторили технические термины и выражения на английском языке.
Thursday, 01 June 2023 13:45
Экскурсия в автомобильную мастерскую.
Written by Новостная лента колледжа31 мая 2023 года студенты 1 и 2 курсов СП №7 посетили автомобильную мастерскую "ПИТ СТОП" г.о.Лосино-Петровский в сопровождении преподавателя спецдисциплин С.В.Попова и преподавателя иностранного языка Е.А.Морозовой.
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- 21 октября года прошла встреча представителей Кинологической службы УФСИН по Московской области со студентами специальности «Кинология» (СП-5).
- Профессионалитет: Знакомимся с будущим работодателем!
- От теории к практике: будущие специалисты на ведущей фабрике региона
- Всероссийский форум «Государственная политика в гуманитарной сфере: воспитание Победой»
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
Image Gallery
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/4628-ekskursiya-v-avtomobilnuyu-masterskuyu#sigProId60648a61a8
https://schelcol.ru/en/4628-ekskursiya-v-avtomobilnuyu-masterskuyu#sigProId60648a61a8
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.