Суть в том, что члены СОГ собираются и вслух думают над конкретной задачей, чтобы получить максимальное количество вариантов решения задачи. На этот раз "правоохранители" должны решить - кто же совершил преступление и привлечь виновного к ответственности.
Thursday, 07 December 2023 08:24
6 декабря 2023 года в рамках проведения кружка "Криминалистики" курсанты СП №2 ГБПОУ МО «Щелковский колледж» провели Мозговой штурм
Written by Новостная лента колледжа6 декабря 2023 года в рамках проведения кружка "Криминалистики" курсанты структурного подразделения №2 ГБПОУ МО «Щелковский колледж» провели Мозговой штурм, или, как его ещё называют, брейнсторминг, — это методика коллективного поиска решений.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Предметная неделя по физике
- Победы, азарт и фиджитал-футбол: итоги турнира в Щелковском колледже!
- Не просто игрушки: студенты Щёлковского колледжа узнали историю новогодней ёлки
- Высокая награда за качество кадров: колледж получил благодарность губернатора Подмосковья
- От матрёшки до фарфора: студенты Щёлковского колледжа погрузились в мир народного искусства!
Image Gallery
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
