Чемпионат/ год |
Компетенция |
Ф.И.О учатника |
Награды |
IV Открытый Региональный Чемпионат WSR 2018 год |
Ремонт и обслуживание легкового транспорта |
Серебряков Алексей Александрович |
1 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Реверсивный инжиниринг (юниоры) |
Тараскин Виталий Владимирович ГСП |
1 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей |
Бондарцев Николай Романович ГСП |
1 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Информационные кабельные сети |
Яковлев Александр Валерьевич ГСП |
1 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Флористика |
Ветошкина Алина Олеговна ГСП |
1 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Ландшафтный дизайн (юниоры) |
Котов Игорь Владимирович |
1 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Ландшафтный дизайн (юниоры) |
Тюшевская Полина Павловна ГСП |
1 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Эксплуатация кабельных линий электропередач (презентационная) |
Сальников Никита Сергеевич ОСП №3 |
1 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Холодильная техника и система кондиционирования |
Бабин Кирилл Сергеевич ОСП №4 |
1 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Реверсивный инжиниринг |
Васильев Сергей Евгеньевич ГСП |
2 место |
|
Реверсивный инжиниринг (юниоры) |
Надежин Никита Алексеевич ГСП |
2 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей |
Демьянов Александр Евгеньевич ГСП |
2 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Флористика (юниоры) |
Харламова Алена Игоревна ГСП |
2 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Ландшафтный дизайн |
Лавренов Даниил Павлович, Серова Людмила Павловна ГСП |
2 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Управление беспилотными летательными аппаратами |
Лопухин Глеб Борисович ОСП №3 |
2 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Графический дизайн (юниоры) |
Рожнева Елизавета Витальевна ОСП №6 |
2 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Фотография |
Грибкова Виктория Николаевна ОСП №3 |
2 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Лабораторно-химический анализ |
Глазков Егор Александрович ОСП №4 |
3 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Геодезия |
Шабан Вячеслав Сергеевич, Тихомиров Вячеслав Ильич ОСП №3 |
3 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Управление пассажирским транспортом |
Игнатченко Владимир Константинович ОСП №6 |
3 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Обслуживание грузовой техники |
Рюкин Евгений Александрович ГСП |
3 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Сетевое и системное администрирование |
Кибицкий Вадим Дмитриевич ОСП №3 |
3 место |
IV Отборочный региональный Чемпионат 2018 год |
Управление экскаватором |
Гусев Максим Юрьевич - ГСП |
Медальон за профессионализм |
Национальный Чемпионат Worldskills (г.Краснодар) 2017 год |
Ремонт и обслуживание легкового транспорта |
Серебряков Алексей Александрович |
1 место |
Национальный Чемпионат Worldskills (г.Краснодар) 2017 год |
Реверсивный инжиниринг |
Лапудо Максим Дмитриевич |
2 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Флористика |
Москалева Кристина |
1 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Реверсивный инжиниринг |
Лапудо Максим Дмитриевич |
1 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Серебряков Алексей |
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей |
1 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Украинцева Алевтина |
Фотография |
1 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Шаповалов Василий, Борисов Владислав |
Электромонтаж (Юниоры) |
1 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Лопухин Глеб |
Графический дизайн |
2 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Мышев Дмитрий, Игнатченко Владимир |
Кровельные работы |
2 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Ганичкин Анатолий |
Водитель фронтального погрузчика |
2 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Саламатов Сергей |
Обслуживание грузовой техники |
2 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Корнышов Павел |
Электроника |
2 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Брызгалов Евгений |
Холодильная и вентиляционная техника |
2 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Поваляева Елизавета, Каримшаков Владимир |
Ландшафтный дизайн |
3 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Журавлев Алексей |
Сетевое и системное администрирование |
3 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Ермаков Виктор |
Веб-дизайн |
3 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Яковлев Александр |
Информационные кабельные сети |
3 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Руденок Михаил |
Полимеханика |
3 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Руденок Михаил |
Полимеханика |
3 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Паршиков Сергей |
Электромонтаж |
3 место |
III Открытый Региональный Чемпионат Worldskills 2017 год |
Бабин Алексей |
Холодильная и вентиляционная техника |
3 место |
V Национальный чемпионата WSR в Ульяновске 2017 год |
Карпачев Владимир |
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей |
1 место |
IV Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» Worldskills в Красногорске 2016 год |
Роденко Роман |
Ландшафтный дизайн |
2 место |
IV Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» Worldskills в Красногорске 2016 год |
Календар Дмитрий |
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей |
2 место |
IV Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» Worldskills в Красногорске 2016 год |
Мисников Константин |
Обслуживание грузовой техники |
2 место |
IV Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» Worldskills в Красногорске 2016 год |
Иванов Андрей |
Информационные кабельные сети |
3 место |
II Открытый чемпионат профессионального мастерства Московской области Worldskills 2015 год |
Календар Дмитрий |
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей |
1 место |
II Открытый чемпионат профессионального мастерства Московской области Worldskills 2015 год |
Москалева Кристина |
Флористика |
1 место |
II Открытый чемпионат профессионального мастерства Московской области Worldskills 2015 год |
Любезнов Иван |
Холодильная техника и системы кондиционирования |
1 место |
II Открытый чемпионат профессионального мастерства Московской области Worldskills 2015 год |
Роденко Роман,Юркова Алина |
Ландшафтный дизайн |
1 место |
II Открытый чемпионат профессионального мастерства Московской области Worldskills 2015 год |
Иванов Андрей |
Информационные кабельные сети |
1 место |
II Открытый чемпионат профессионального мастерства Московской области Worldskills 2015 год |
Мисников Константин |
Обслуживание грузовой техники |
2 место |
I Открытый чемпионат профессионального мастерства Московской области Worldskills 2014 год |
Карпачев Владимир |
ТО и ремонт автомобилей |
1 место |
I Открытый чемпионат профессионального мастерства Московской области Worldskills 2014 год |
Вишневский Илья |
Автопокраска |
3 место |