Министерство образования Московской области

Дополнительное образование

В связи с распространением коронавируса во всех колледжах Подмосковья вводится дистанционное обучение. ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» подготовил подборку культурных и образовательных мероприятий на период карантина.

Название документа
Положение № 10 о кружковой работе колледжа Скачать документ




График проведения кружков, секций, творческих мастерских в ГБПОУ МО «Щёлковский колледж»

Название документа
График проведения кружков, секций, творческих мастерских в ГСП Скачать документ
График проведения кружков, секций, творческих мастерских в СП № 1 Скачать документ
График проведения кружков, секций, творческих мастерских в СП № 2 Скачать документ
График проведения кружков, секций, творческих мастерских в СП № 3, 4 Скачать документ
График проведения кружков, секций, творческих мастерских в СП № 6, 8 Скачать документ


ФИО руководителя Наименование кружков и секций
Головное подразделение
Андреева Софья Владимировна Танцевальное искусство, черлидинг
Барышникова Виталия Викторовна Бережливое производство
Грибан Николай Валерьевич Кроссфит, мини-футбол
Гриднев Михаил Геннадьевич Робототехника
Журавлев Алексей Николаевич Электроника
Ильенков Михаил Сергеевич Дартс, настольный теннис
Иркабаева Динара Мансуровна Кондитерское дело
Копейкин Роман Геннадьевич Программирование микроэлектроники
Летуновская Нина Анатольевна Веб-дизайн
Луканова Наталья Николаевна Народная песня
Михеева Ирина Юрьевна Художественное слово
Панков Юрий Валентинович Клуб «Гитарист»
Романова Вера Николаевна Вокальное искусство
Савельева Ирина Васильевна Дизайн
Сонченко Игорь Васильевич Секция начального туризма и краеведения, стрелок
Стрепетова Елена Владимировна Поварское дело
Тараскин Владимир Васильевич Волейбол
Тараскин Иван Васильевич Техническое искусство
Тараскина Светлана Николаевна Сценическое дело
Чайкин Евгений Валерьевич Видеопроизводство
Червочкина Елена Сергеевна Карвинг
Яковлев Валерий Павлович Связист
Структурное подразделение № 1
Савушкина Нина Сергеевна Хоровое пение
Структурное подраделение № 2
Панков Юрий Валентинович Песни под гитару
Попсуев Евгений Васильевич Радиолюбитель
Пысенкова Любовь Алексеевна Прикладная информатика
Структурное подраделение № 3
Кабанова Людмила Геннадьевна Театральное искусство
Крючкова Анна Евгеньевна Волонтёрский отряд «Добрые руки»
Овчинников Антон Викторович Конструирование беспилотников
Фрибус Елена Владимировна Духовное краеведение
Структурное подразделение № 4
Понамарева Елена Леонидовна Профессиональная профориентация
Романова Вера Николаевна Вокально-театральный кружок
Тарасенко Вера Анатольевна Вокальная студия «Созвездие», театральная студия «Фантазёры»
Структурное подразделение № 6
Алексеева Любовь Викторовна Секция «Волейбол»
Красилов Александр Федорович Стрельба
Маркин Константин Сергеевич Спортивная секция «Самбо»
Нейжмак Александр Николаевич Кружок «Английский язык»
Пантеева Валерия Сергеевна Кружок «Английский язык»
Силина Людмила Сергеевна Волонтёрский отряд
Северенко Людмила Петровна Военно-патриотический кружок «Волонтёры Победы»
Фомина Надежда Васильевна Православное Подмосковье
Структурное подразделение № 8
Бабушкина Елизавета Евгеньевна Секция «Баскетбол»
Матаев Нариман Нурдинович Секция «Дзюдо»
Хомутова Екатерина Андреевна Театральная студия