Министерство образования Московской области

осуществляется на русском языке

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

Среднее профессиональное образование:

Код и наименование специальности Квалификация Уровень профессионального образования Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)
Очная форма обучения

(на базе основного общего образования)

Очно-заочная форма обучения

(на базе основного общего образования)

Заочная форма обучения

(на базе основного общего образования)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
08.01.24
Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
Столяр строительный, плотник, стекольщик, паркетчик Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
08.01.26
Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
Слесарь сантехник, электромонтажник по освещению и осветительным сетям Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Сетевой и системный администратор Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
09.02.07
Информационные системы и программирование
Разработчик веб и мультимедийных приложений Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
11.02.01 Радиоаппаратостроение Радиотехник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
11.02.08 Средства связи с подвижными объектами Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 6 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
11.02.15
Инфокоммуникационные сети и системы связи
Специалист по обслуживанию телекоммуникации Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 4 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
11.02.16
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
Специалист по электронным приборам и устройствам Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 4 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
15.02.12
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
Техник-механик Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
15.02.13
Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования
Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
15.02.15
Технология металлообрабатывающего производства
Техник-технолог Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 4 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
18.02.06 Химическая технология органических веществ Техник-технолог Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
18.02.12
Технология аналитического контроля химических соединений
Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов Техник-технолог Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
19.02.10 Технология продукции общественного питания Техник-технолог Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев 4 года 10 месяцев 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
21.02.05 Земельно-имущественные отношения Специалист по земельно-имущественным отношениям Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-РЕГИОН
23.02.01
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
23.01.17
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Слесарь по ремонту автомобилей

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство Техник Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
35.02.15 Кинология Кинолог Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 6 месяцев до 23 января 2021 года
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер, специалист по налогооблажению Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-РЕГИОН
38.02.03
Операционная деятельность в логистике
Операционный логист Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 2 года 10 месяцев 3 года 10 месяцев 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Товаровед-эксперт Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
38.02.07 Банковское дело Специалист банковского дела Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 2 года 10 месяцев 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
43.01.02 Парикмахер Парикмахер Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
43.01.09 Повар, кондитер

Повар

Кондитер

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих 2 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
43.02.14
Гостиничное дело
Специалист по гостеприимству Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года
ТОП-50
43.02.15
Поварское и кондитерское дело
Специалист по поварскому и кондитерскому делу Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки 3 года 10 месяцев до 23 января 2021 года

Адаптированные образовательные программы:
Адаптированная образовательная программа профессионального обучения по профессии Нормативный срок обучения по очной форме обучения
18880 Столяр строительный 1 год 10 месяцев
18103 Садовник 1 год 10 месяцев

Программы дополнительного образования:

  • Мастер п/о по вождению автотранспортных средств,самоходных машин.
  • Современное диагностическое оборудование автосервисов
  • Эксперт (Automobile Technology)WSR
  • Автомеханик (Automobile Technology)WSR; ПМ WSR 33
  • Водитель автомобиля категории В
  • Водитель внедорожных мототранспортных средств А1
  • 1С; Бухгалтерия8.3
  • WEB-дизайн
  • Автокад
  • Водитель погрузчика категории «С»
  • Волоконно-оптические линии связи (сварка и монтаж)
  • Документооборот
  • Карвинг
  • Кладовщик
  • Кондитер
  • Машинист бульдозера
  • Машинист крана автомобильного
  • Машинист экскаватора категории «С»
  • Мехатроника
  • Основы технического черчения
  • Охрана труда
  • Повар
  • Пожарно-технический минимум
  • Пользователь ПК
  • Пробоотборщик
  • Рабочий шиномонтажного участка
  • Тракторист-машинист кат. F
  • Флористика
  • Фотоискусство
  • Электробезопасность 2 группа допуска
  • Электрогазосварщик
  • Электрооборудование и диагностика систем управления двигателем

Информация о аннотациях к рабочим программам

№ п/п Код и наименование специальности Аннотации к рабочим программам дисциплин Уровень профессионального образования
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
2 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
3 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
4
ТОП-50
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих
5
ТОП-50
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих
6 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих
7 09.02.06 Сетевое и системное администрирование

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
8
ТОП-50
09.02.07 Информационные системы и программирование

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
9 11.02.01 Радиоаппаратостроение

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
10 11.02.08 Средства связи с подвижными объектами

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
11
ТОП-50
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
12
ТОП-50
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
13 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих
14 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
15
ТОП-50
15.02.12 Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
16
ТОП-50
15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
17
ТОП-50
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
18 18.02.06 Химическая технология органических веществ

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
19
ТОП-50
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
20 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
21 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
22 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
23
ТОП-РЕГИОН
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
24 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
25
ТОП-50
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
26
ТОП-50
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих
27 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
28 35.02.15 Кинология

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
29 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
30
ТОП-РЕГИОН
38.02.03 Операционная деятельность в логистике

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
31 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
32 38.02.07 Банковское дело

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
33 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
34 43.01.02 Парикмахер

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих
35 43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих
36 43.01.09 Повар, кондитер

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих
37
ТОП-50
43.02.14 Гостиничное дело

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки
38
ТОП-50
43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Аннотации к рабочим программам

Среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена базовой подготовки

Информация о учебных планах и основных профессиональных образовательных программах

№ п/п Код и наименование специальности Учебный план ОПОП
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Учебный план 2017

Учебный план 2019

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
2 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

Учебный план 2017

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
3 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Учебный план 2019

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
4
ТОП-50
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Учебный план 2019

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
5
ТОП-50
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Учебный план 2019

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
6 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Учебный план 2019

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
7 09.02.06 Сетевое и системное администрирование

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
8
ТОП-50
09.02.07 Информационные системы и программирование

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
9 11.02.01 Радиоаппаратостроение

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
10 11.02.08 Средства связи с подвижными объектами» среднего профессионального образования

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
11
ТОП-50
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
12
ТОП-50
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
13 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
14 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Учебный план 2020

Учебный план (заочная группа) 2020

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
15
ТОП-50
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Учебный план 2020

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
16
ТОП-50
15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

Учебный план 2020

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
17
ТОП-50
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
18 18.02.06 Химическая технология органических веществ

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
19
ТОП-50
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

Учебный план 2020

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
20 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

Учебный план 2019

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
21 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
22 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
23
ТОП-РЕГИОН
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по отраслям)

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
24 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (по видам)

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
25
ТОП-50
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Учебный план 2017-2018

Учебный план 2018-2019

Учебный план 2019-2020

Учебный план 2020-2021

Основная образовательная программа среднего профессионального образования 2017

Основная образовательная программа среднего профессионального образования 2018

Основная образовательная программа среднего профессионального образования 2019

Основная образовательная программа среднего профессионального образования 2020

26
ТОП-50
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
27 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
28 35.02.15 Кинология

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
29 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
30
ТОП-РЕГИОН
38.02.03 Операционная деятельность в логистике

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
31 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Учебный план 2020

Основная образовательная программа среднего профессионального образования 2020
32 38.02.07 Банковское дело

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
33 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
34 43.01.02 Парикмахер

Учебный план 2019

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
35 43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

Учебный план 2019

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
36 43.01.09 Повар, кондитер

Учебный план 2019

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
37
ТОП-50
43.02.14 Гостиничное дело

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования
38
ТОП-50
43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Учебный план

Основная образовательная программа среднего профессионального образования

Информация о результатах приема

Код Наименование специальности/направления подготовки Форма обучения Численность обучающихся, чел.
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации за счет средств физических и (или) юридических лиц
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет очная 0 61
38.02.03 Операционная деятельность в логистике очная 25 2
38.02.03 Операционная деятельность в логистике заочная 0 13
38.02.07 Банковское дело очная 0 33
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная 0 64
21.02.05 Земельно-имущественные отношения очная 25 3
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства очная 25 1
23.02.03 ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей очная 50 4
23.02.03 ТО и ремонт автомобильного транспорта заочная 0 14
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство очная 50 0
ТОП-50
09.02.07
Информационные системы и программирование очная 25 8
19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов очная 25 0
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи очная 25 1
ТОП-РЕГИОН
23.02.01
Организация перевозок и управление на транспорте очная 25 0
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очная 25 0
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов очная 0 21
ТОП-50
09.02.05
Сетевое и системное администрирование очная 50 2
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования очная 25 1
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования заочная 0 8
15.02.13 ТО и ремонт систем вентиляции и кондиционирования очная 25 0
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений очная 25 0
15.02.12 Монтаж, ТО и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) очная 25 0
08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения очная 25 0
08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения заочная 0 9
11.02.01 Радиоаппаратостроение очная 50 0
ТОП-50
11.02.16
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств очная 25 0
43.02.14 Гостиничное дело очная 25 0
35.02.15 Кинология очная 0 80
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) очная 25 0
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ очная 25 0
43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования очная 25 0
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 50 0
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ очная 25 0
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации очная 50 0
43.01.09 Повар, кондитер очная 25 0
43.01.02 Парикмахер очная 25 0
18103 Садовник очная 10 0
18880 Столяр строительный очная 12 0

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления обучающихся


Код Наименование специальности/направления подготовки Форма обучения Численность обучающихся, чел.
переведено в другие образовательные организации переведено из других образовательных организаций восстановлено отчислено
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство очная 1 2 1 2
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет очная 1 2 2
заочная 2 4
38.02.03 Операционная деятельность в логистике заочная 1
11.02.01 Радиоаппаратостроение очная 1 4
23.01.03 Автомеханик очная 1
21.02.05 Земельно-имущественные отношения очная 1
15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок очная 1 1
18.02.06 Химическая технология органических веществ очная 2
19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов очная 1
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта заочная 5
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная 5
38.02.07 Банковское дело очно-заочно 1
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования заочная 2
08.02.10 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очная 1
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) очная 1
11.02.08 Средства связи с подвижным оборудованием 1


Информация о трудоустройстве выпускников

Название документа
Трудоустройство выпускников 2018-2019 учебного года Скачать документ
Информации о местах трудоустройства выпускников 2017-2018 года Скачать документ
Трудоустройство выпускников 2016-2017 учебного года Скачать документ
Информации о местах трудоустройства выпускников 2017 год Скачать документ
Информации о местах трудоустройства выпускников 2016 год Скачать документ
Информации о местах трудоустройства выпускников 2015 год Скачать документ