Министерство образования Московской области
Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ



18 апреля 2026 года в 11:00 —
Единый день открытых дверей в кластерах Профессионалитет

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Дни открытых дверей 2026 г.

ГСП - 28 февраля, 24 апреля
СП 1 - 27 марта, 19 мая
СП 2 - 14 марта, 16 мая
СП 3,4 - 13, 14 февраля, 28 апреля
СП 5,6 - 20, 21 марта, 3 апреля
СП 7 - 14 марта, 15 мая

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вторник, 10 октября 2017 19:12

Итоги внутренних отборочных соревнований WorldSkills Russia по компетенции «Предпринимательство».

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

09.10.2017г. В ОСП №3 были подведены итоги внутренних отборочных соревнований WorldSkills Russia по компетенции «Предпринимательство».

В конкурсе приняли участие 6 студентов ОСП№3.Победители, занявшие 1-2 место ( Максим Кочерыгин, группа 5418\2,Виктрория Сяткина, группа 5421) были выдвинуты на Региональный чемпионат «Молоды профессионалы» « WorldSkills Russia» Московской области 2017-2018 годах.

Они выступили перед аудиторией со своим проектом бизнес-плана детского развивающего центра ООО «Малыш-непоседа».

Прочитано 19113 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения