29.03.2023г. в рамках Предметной недели по учебной дисциплине "Информатика" преподавателями Д.В.Диденко и Е.И.Васильковой в группах 5237 и 5110 было проведено интеллектуальное мероприятие "Своя игра". Целью являлось развитие логического мышления студентов, проявление внимательности и своевременной активности. "Своя игра" способствовала закреплению полученных знаний, повышению интереса к дальнейшему изучению предмета и активному общению студентов двух групп.
Интеллектуальное мероприятие "Своя игра".
Автор Новостная лента колледжаПоследнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Галерея изображений
https://schelcol.ru/4247-intellektualnoe-meropriyatie-svoya-igra#sigProIdf065eacde2
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

