Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114
Приемная комиссия

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Дни открытых дверей 2026 г.


ГСП - 28 февраля
СП 1 - 27 марта
СП 2 - 14 марта
СП 3,4 - 13,14 февраля
СП 5,6 - 20,21 марта
СП 7 - 14 марта

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Вторник, 28 мая 2024 08:34

Экскурсия на предприятие ФКП «Щелковский Биокомбинат»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

27 мая 2024 года, в рамках популяризации ФП "Профессионалитет", а также знакомство с современным производством, была проведена экскурсия для студентов группы 4116 и 4227, на предприятие ФКП «Щелковский Биокомбинат».

Экскурсию подготовили и провели: Рыкунов Олег Львович - Зам. главного механика и Пигарева Юлия Игоревна - Руководитель проектов по подготовке кадров и сетевого образования, преподаватель спецдисциплин Гордиков А.Ю. для студентов обучающихся по специальности "Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования" и "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)".

Участники экскурсии познакомились с основными элементами систем вентиляции и кондиционирования производственных помещений, а также основным оборудованием производства ФКП «Щелковский Биокомбинат» . На все интересующие вопросы студенты получили развернутые, подробные ответы.

Прочитано 6796 раз Последнее изменение Вторник, 28 мая 2024 08:37

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения