Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114
Приемная комиссия

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Дни открытых дверей 2026 г.


ГСП - 28 февраля
СП 1 - 27 марта
СП 2 - 14 марта
СП 3,4 - 13,14 февраля
СП 5,6 - 20,21 марта
СП 7 - 14 марта

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Понедельник, 01 сентября 2025 09:55

С Днём знаний, Щелковский колледж!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Прозвенел первый звонок, возвестивший о начале нового учебного года!
Сегодня во всех структурных подразделениях нашего колледжа царила по-настоящему праздничная атмосфера. Мы уверены, что для наших первокурсников этот день стал стартом в большой путь знаний, открытий и профессионального роста.

Праздничный день начался с традиционной линейки, где с теплыми напутственными словами выступили директор колледжа и руководители структурных подразделений, почетные гости - представители администрации г.о. Щёлково, представители компаний-партнеров колледжа. Они пожелали студентам не только усердия в учебе, но и яркой студенческой жизни, полной интересных мероприятий, проектов и открытий. После линейки студенты разошлись по аудиториям на свой первый, установочный классный час. Для новичков это был ключевой момент знакомства не только с куратором и одногруппниками, но и с правилами, традициями и ценностями колледжа. В дружеской атмосфере ребята обсудили свои ожидания от будущей профессии, поделились планами на учебный год и наметили первые цели. А после ребята отправились на экскурсии по своим учебным корпусам, это помогло каждому освоиться, понять масштабы и возможности колледжа и по-настоящему почувствовать себя частью нашей большой и дружной семьи! Мы желаем всем студентам и преподавателям продуктивного года, невероятных успехов в учебе, творческой энергии и ярких достижений! Пусть этот год будет полон интересных проектов и побед!

Прочитано 2659 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения