Беседа прошла в очень дружеской и позитивной атмосфере,несмотря на сложность и остроту темы зависимости. Владимир Вячеславович побеседовал с ребятами,а затем ответил на интересующие их вопросы.
Среда, 19 декабря 2018 09:02
Беседа с психологом социально-реабилитационного центра "Семья"- Владимиром Вячеславовичем Корсуном
Автор Новостная лента колледжа18 декабря состоялась беседа студентов 1 курсов СП№3,4 с психологом социально-реабилитационного центра "Семья"-Владимиром Вячеславовичем Корсуном. Тематикой беседы стала профилактика употребления ПАВ и интернет-зависимости среди молодёжи.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
