Министерство образования Московской области
ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» - Пятница, 25 февраля 2022

25.02.22г. в группах 1 курса социальный нарколог Терентьева О.П. и преподаватель Фомина Н.В. провели мероприятие на тему: «Скажи алкоголю - НЕТ». Подрастающее поколение подстерегает много опасностей, и одна из них – это алкогольные напитки. Даже однократное их употребление подростком может навредить растущему организму.

Опубликовано в Последние новости

25 февраля состоялась встреча-интервью «Спорт для настоящих мужчин» со студентами ГБПОУ МО «Щёлковского колледжа» №3,4 На примере командных видов спорта, ребята смогли убедиться, что нагрузки важны не только для поддержания физического здоровья, а так же для социализации, выработки уверенности, самодисциплины, появлению друзей, объединенных одним интересом.

Опубликовано в Последние новости
Пятница, 25 февраля 2022 16:09

Экскурсия в АО «ОКБ МЭИ»

25 февраля 2022г студенты группы №109 специальности 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи посетили АО «ОКБ МЭИ».

Опубликовано в Последние новости

25 февраля для студентов группы 108 прошла тематическая беседа «Что мы знаем о Чехове?». Мы знаем Антона Павловича Чехова как писателя - ироничного, остроумного, наблюдательного. А в памяти близких и друзей он остался человеком невероятной доброты. Ребята узнали о его характере, интересах, мечтах, увлечениях. Урок провели: заведующий библиотекой Воронкова Т.В, педагог русского языка и литературы Цуркан Т.К.

Опубликовано в Последние новости

24 февраля Щёлковская библиотека семейного чтения в рамках проекта Литературно-музыкальный салон «Под звуки Орфея» провела мероприятие под названием «Музыка советского кинематографа». Сотрудники библиотеки посетили СП №3 ГБПОУ МО "Щелковский колледж", студенты которого познакомились с творчеством советских композиторов. Их имена увековечили созданные ими произведения для кино.

Опубликовано в Последние новости

24 февраля студенты группы 3118 вместе с классным руководителем Шевченко Н.С. посетили Щелковскую художественную галерею. Студенты ознакомились с выставками картин: "Фестиваль цветов" и "Страницы лоскутного альбома".

Опубликовано в Последние новости

24 февраля 2022 г. с целью развития коммуникативных навыков и сплочения коллектива группы педагогом-психологом Понамаревой Е.Л. был проведен тренинг общения для первокурсников. Елена Леонидовна использовала игровые упражнения, позволяющие закрепить навыки эффективной коммуникации среди обучающихся, для создания атмосферы психологического благополучия в группе.

Опубликовано в Последние новости
Пятница, 25 февраля 2022 09:56

ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

22 февраля 2022 г. представителями КДН и ЗП г. о. Фрязино и подразделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Щелковское» проведена профилактическая беседа по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся.

Опубликовано в Последние новости

24 февраля в СП № 3 состоялась беседа медицинского психолога диспансерно-поликлинического отделения 5-го Филиала ГБУЗ МОКНД Петрова Георгия Сергеевича с обучающимися групп 3107в и 3007 С целью повышения уровня психологической культуры слушателей лектором были подробно освещены вопросы «О целеполагании» и «Эмоциональные составляющие общения. Информация вызвала у слушателей неподдельный интерес, студенты активно слушали и отвечали на вопросы лектора.

Опубликовано в Последние новости

24 февраля 2022 года в СП 3, 4 прошли практические тренировки по эвакуации при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций. Благодаря четким действиям обучающихся, преподавателей и сотрудников тренировка прошла успешно.

Опубликовано в Последние новости

Календарь

« Февраль 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Категории