В ходе проведения занятия курсантам группы было подробно продемонстрировано, как изготавливаются слепки со следов обуви на различных почвах. Подготовка следа к заливке, его фиксация, каркас. После затвердевания раствора, слепок извлекается из грунта и промывается в струе воды для идентификации следов от обуви, оставленных на месте происшествия. После подробного инструктажа, каждый желающий курсант смог самостоятельно изготовить слепок своей обуви.
Культура. Мастерство. Безопасность
Суббота, 30 октября 2021 12:48
Мастер-класс по изготовлению гипсовых слепков следов с применением различных слепочных масс и на различных почвенных покрытиях.
Автор Новостная лента колледжа11.09.2021 в рамках подготовки к VIII Открытому региональному чемпионату WorldSkils Russia по компетенции «Правоохранительная деятельность (полицейский)» преподаватель специальных дисциплин Андреева Ю.А. провела мастер-класс в группе 2102 СП №2 по изготовлению гипсовых слепков следов с применением различных слепочных масс и на различных почвенных покрытиях.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта "Професионалитет"!
- 15 октября прошла встреча представителей Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации со студентами СП-5,6
- Экскурсия в военно-исторический музей «Наследие»
- Итоги финала VIII военно-патриотической игры «Преодоление»
- Экскурсия на предприятие: от теории к практике
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.