Студенты группы №4217, Борохович Дмитрий, Найдюк Сергей, Тюков Дмитрий и Шкурка Артем, выступили с докладом "Вода и пластик" и заняли 2е место. В качестве руководителя проекта выступила Н.В.Козлова С докладом "Химия воды" выступили студенты группы №4317 - Павлюченкова Анна и Потапова Анна - под руководством преподавателя Е.М. Стрункиной и заняли с ним 3 место! Благодарим руководителей и участников и поздравляем их!
Культура. Мастерство. Безопасность
Пятница, 22 декабря 2023 13:04
Региональный этап Российского национального юниорского водного конкурса-2024 Московской области.
Автор Новостная лента колледжа8 декабря 2023 года в Гидрометеорологическом колледже состоялся региональный этап Российского национального юниорского водного конкурса 2024 Московской области.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Профессионализм начинается с практики!
- Московское речное пароходство открыло двери для наших студентов!
- Новый уровень: студенты «Теплоснабжения» в эпицентре цифровой трансформации РСО
- Живая история: Интерактивная экскурсия «Подвиг народа»
- 24 марта 2026 года для студентов структурных подразделений №5 и 6 прошла интеллектуальная викторина «Наш берег», организованная сотрудниками МБУК ГОЩ ЦКД «Гребнево». Мероприятие было приурочено ко Дню воссоединения Крыма с Россией
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
