При написании всех проектов давались баллы. Всё баллы были суммированы и проход в полуфинал зависит от набранных баллов. Теперь Валерия в полуфинале и мы желаем ей творческих успехов и больших побед. Наставники-преподаватели Комова Т.И. и Фрибус Е.В.
Культура. Мастерство. Безопасность
Студентка группы 3007 Илюшина Валерия приняла участие в конкурсе "Большая перемена" в номинации "Твори". Валерия выполняла командные проекты в которых ей помогали преподаватели и студенты старших курсов.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Золотой урожай «Абилимпикса»: команда Щёлковского колледжа взяла 12 золотых медалей!
- Свой уровень общительности смогли определить студенты СП № 1
- Мы — в числе лучших энергетиков Подмосковья!
- 24 апреля на базе Государственного университета народного хозяйства имени Вернадского состоялся долгожданный конкурс «Красавиц и краса ТОП: широка душа»!
- 25 апреля в Доме культуры с огромным успехом прошел открытый фестиваль искусств «Весенние трели»!
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
