В каждой группе с профилактической беседой выступила врач Артыкова Виктория Владимировна. Организовала мероприятие в сотрудничестве с классными руководителями социальный педагог Фрибус Елена Владимировна.
С целью профилактики потребления ПАВ в СП № 3 сотрудниками Щелковского наркологического диспансера был проведено медицинское тестирование обучающихся 1 курсов. Всего в медосмотре приняло участие 132 человека.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
- Семейные ценности — в профессиональных традициях!
- Мастерство и командная работа: новый этап «Маршрута выживания» пройден
- Студент Щелковского колледжа стал лицом «Профессионалитета»
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
