Данный тренинг помогает социальному педагогу, психологу отделения Понамаревой Е.Л. определить степень агрессивности тревожности выявляет на ранней стадии и своевременно начать профилактическую работу.
8 февраля в ОСП № 4 среди учащихся третьих курсов отделения прошел психологический тренинг по профилактике проявления агрессивного поведения у подростков. Быстрый ритм жизни, большая эмоциональная и психологическая нагрузка и другие проблемы негативно сказывается на физическом и психологическом здоровье учащихся.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/news-network-platform/402-psikhologicheskij-trening#sigProId2e60c7f882
https://schelcol.ru/news-network-platform/402-psikhologicheskij-trening#sigProId2e60c7f882
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
