Cтуденты и преподаватели ОСП №2 снова вышли на субботник. В сопровождении Федина Василия Андреевича первокурсники приводили в порядок прилегающую к зданию территорию.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
- «Кем стать?» — этот вопрос мучает каждого абитуриента
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/news-network-platform/614-subbotnik-v-osp-2#sigProId1e75965f52
https://schelcol.ru/news-network-platform/614-subbotnik-v-osp-2#sigProId1e75965f52
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
