С мая 1942 по июнь 1943 года Владимир Тихонович воевал на Северо-Западном и Брянском фронтах, командуя пулеметным взводом. После тяжелого ранения был комиссован Его боевой путь отмечен высокими наградами:
		
	
		Вторник, 23 сентября 2025 15:06	
	
		
	
	
	
	
	
		
	
		
	
	
	Сегодня наш рассказ о человеке-легенде — Владимире Тихоновиче Васильченко.
Автор Новостная лента колледжаВ год Великой Победы мы с особой гордостью и благодарностью вспоминаем тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений, а после войны восстанавливал и развивал страну, воспитывая новые поколения специалистов.
			Опубликовано в
			Последние новости
		
		
				
		
		
		
		
	Последнее от Новостная лента колледжа
Галерея изображений
	Смотреть встроенную онлайн галерею в:
	
https://schelcol.ru/news-network-platform/6181-segodnya-nash-rasskaz-o-cheloveke-legende-vladimire-tikhonoviche-vasilchenko#sigProIdc0e1a0a4d1
	https://schelcol.ru/news-network-platform/6181-segodnya-nash-rasskaz-o-cheloveke-legende-vladimire-tikhonoviche-vasilchenko#sigProIdc0e1a0a4d1
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
										
										