Обучающиеся групп 3920в и 3020в активно принимали участие в беседе, задавали вопросы по работе с программой 1С-бухгалтерия. Ольга Юрьевна познакомила обучающихся с требованиями работодателей при проведении собеседования на должность бухгалтера или помощник бухгалтера. По окончании встречи Ольга Юрьевна предложила обучающимся пройти производственную практику в организации.
Доступная среда
Четверг, 17 февраля 2022 15:12
Cостоялась встреча обучающихся гр. 3920в и 3020в с директором ООО «Марник»
Автор Новостная лента колледжа16 февраля 2022 г. в СП 3 ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась встреча обучающихся гр. 3920в и 3020в с директором ООО «Марник» Ивановой Ольгой Юрьевной.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Продолжаем следить за ходом финала Всероссийского конкурса «Мастер года — 2025»!
- Искренняя благодарность педагогам Щелковского колледжа за поддержку
- АКЦИЯ «Поменяй сигарету на конфету» в Щелковском колледже
- В Щёлковском колледже состоялось долгожданное событие — торжественное посвящение в студенты!
- Итоги грандиозного футбольного турнира!
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/2759-costoyalas-vstrecha-obuchayushchikhsya-gr-3920v-i-3020v-s-direktorom-ooo-marnik#sigProId62b743f6f4
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/2759-costoyalas-vstrecha-obuchayushchikhsya-gr-3920v-i-3020v-s-direktorom-ooo-marnik#sigProId62b743f6f4
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.