В каждой группе с профилактической беседой выступила врач Артыкова Виктория Владимировна. Организовала мероприятие в сотрудничестве с классными руководителями социальный педагог Фрибус Елена Владимировна.
Доступная среда
С целью профилактики потребления ПАВ в СП № 3 сотрудниками Щелковского наркологического диспансера был проведено медицинское тестирование обучающихся 1 курсов. Всего в медосмотре приняло участие 132 человека.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
