Физика и информатика нужна человеку как в повседневной жизни, так и при выборе будущей профессии. Без знаний этих предметов невозможно стать грамотным специалистом в различных областях. Студенты защитили свои презентации по специальностям: «Монтаж и эксплуатация газового оборудования и систем газоснабжения», «Садово-парковое и ландшафтное строительство» и «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства». В современном мире эти специальности очень востребованы. Физика и информатика делают человека не только умнее, но и сильнее, поэтому необходимо знать хотя бы основы этих интересных и познавательных наук.
Доступная среда
Пятница, 31 марта 2023 16:40
Защита презентаций на тему: «Физика и информатика в моей профессии».
Автор Новостная лента колледжа30.03.23г. в рамках Недели физики, информатики и математики прошла защита презентаций на тему: «Физика и информатика в моей профессии». Участие приняли студенты 6229/1, 6229/2, 6206 и 6234 групп под руководством преподавателей Н.В.Фоминой и Л.Ю.Немовой.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж – «Лучшее образовательное учреждение России» на конкурсе «Мастер региональной кухни 2026»!
- ПРОФИ. ПРОСТО. ПОЛЕЗНО. : Специальный выпуск ко Дню химика
- Тематическая викторина «Электрическая искра» в преддверии профессионального праздника — Дня сварщика
- Бронза на фестивале «МЫ ВМЕСТЕ!» — наша гордость!
- Студенты Щелковского колледжа посетили Фряновский керамический завод
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/4264-zashchita-prezentatsij-na-temu-fizika-i-informatika-v-moej-professii#sigProId11574edb08
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/4264-zashchita-prezentatsij-na-temu-fizika-i-informatika-v-moej-professii#sigProId11574edb08
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
