По традиции, Наталья Васильевна напомнила студентам о правилах дорожного движения, а так же об особенностях дорожного движения в весеннее - летний период, после чего Наталья Васильевна ответила на вопросы студентов. Завершилось мероприятие просмотром учебно-профилактических роликов.
Доступная среда
Понедельник, 21 мая 2018 15:49
Профилактическое мероприятие пропаганда ПДД
Автор Новостная лента колледжа21 мая в актовом зале ОСП№3, для студентов первых курсов ОСП№3 и №4 прошло профилактическое мероприятие. Провела его инспектор по пропаганде ПДД 4й роты ГИБДД Наталья Васильевна Котович.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- В преддверии Дня среднего профессионального образования руководство Щелковского колледжа приняло участие в масштабном праздничном мероприятии на базе Российского университета кооперации
- Первые шаги в профессию: от учебы к реальному автосервису!
- Фестиваль профессий «ВОЛИН ФЕСТ 2025»
- Продолжаем следить за ходом финала Всероссийского конкурса «Мастер года — 2025»!
- Искренняя благодарность педагогам Щелковского колледжа за поддержку
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/686-profilakticheskoe-meropriyatie-propaganda-pdd#sigProId0abb5dbd90
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/686-profilakticheskoe-meropriyatie-propaganda-pdd#sigProId0abb5dbd90
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.