В ходе проведения занятия курсантам группы было подробно продемонстрировано, как изготавливаются слепки со следов обуви на различных почвах. Подготовка следа к заливке, его фиксация, каркас. После затвердевания раствора, слепок извлекается из грунта и промывается в струе воды для идентификации следов от обуви, оставленных на месте происшествия. После подробного инструктажа, каждый желающий курсант смог самостоятельно изготовить слепок своей обуви.
Суббота, 30 октября 2021 12:48
Мастер-класс по изготовлению гипсовых слепков следов с применением различных слепочных масс и на различных почвенных покрытиях.
Автор Новостная лента колледжа11.09.2021 в рамках подготовки к VIII Открытому региональному чемпионату WorldSkils Russia по компетенции «Правоохранительная деятельность (полицейский)» преподаватель специальных дисциплин Андреева Ю.А. провела мастер-класс в группе 2102 СП №2 по изготовлению гипсовых слепков следов с применением различных слепочных масс и на различных почвенных покрытиях.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Профессионализм, признание и музыка души: в Щёлковском колледже отметили День СПО!
- В Курске подвели итоги Всероссийского конкурса «Мастер года — 2025»!
- В преддверии Дня среднего профессионального образования руководство Щелковского колледжа приняло участие в масштабном праздничном мероприятии на базе Российского университета кооперации
- Первые шаги в профессию: от учебы к реальному автосервису!
- Фестиваль профессий «ВОЛИН ФЕСТ 2025»
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.