Министерство образования Московской области

Олимпиады

ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» - Среда, 31 мая 2023

31 мая на базе парикмахерских мастерских СП №5 ГБПОУ МО "Щелковский колледж" для группы 8036 состоялся мастер-класс от Андрияшина Руслана, мастера с двадцатилетним стажем, чемпиона России, основателя и арт-директора академии "Andriyashin Factory", хэдлайнера международных beauty-мероприятий. Андрияшин Руслан продемонстрировал студентам технологию выполнения актуальной салонной мужской стрижки от подготовки рабочего места до финального диалога с клиентом.

Опубликовано в Последние новости

31 мая 2023 года в ГСП колледжа прошел конкурс походной кухни, посвященный Дню Победы. Во время конкурса звучали песни военных лет, создавая особую атмосферу. Соревновались пять кулинарных команд. Каждая команда придумала оригинальную подачу, а блюда ни в чём не уступали друг другу.

Опубликовано в Последние новости

31 мая 2023 года в СП №1 состоялась Акция, посвященная Всемирному дню без табака. В этот день всеобщее внимание был привлечено к вопросам курения: к чему приводит эта вредная привычка, что можно сделать, чтобы избежать риска для своего здоровья.

Опубликовано в Последние новости

С 30 апреля по 30 мая 2023 года в рамках акции, направленной на формирование ценностного отношения к здоровью, студентки гр.6208 Саламатина Дарья и Макарчева Евангелина, под руководством социального педагога О.Б.Кучкановой, разработали и реализовали на базе СП №5,6 проект "Твое здоровье и питание". Студенты первого курса СП №5,6 получили практические рекомендации по здоровому питанию и формированию активного образа жизни.

Опубликовано в Последние новости

24 мая была проведена конференция на тему «Влияние запрещенных веществ на организм собаки», провел данное мероприятие А.Н.Федорков, директор автономной некоммерческой организации «Центр сертификации объектов, обеспечивающих авиационную безопасность», автор методик и обладатель более 30 патентов в области кинологии, директор по науке ООО "ПК "Реквизит", спортивный судья 2 категории служебно-прикладного вида спорта "Многоборье кинологов", преподаватель кафедры агробиотехнологии по специализации зоотехния (кинология) дополнительного образования РГАЗУ.

Опубликовано в Последние новости

30 мая 2023 года студенты Щелковского колледжа приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом двадцатилетию со дня основания Федеральной Таможенной Службы и пятнадцатилетию со дня основания Кинологической службы ФТС России. Праздник проходил на стадионе УСК «Подмосковье» г.Щелково.

Опубликовано в Последние новости

В ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж», в рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, среди студентов прошел конкурс эмблем «Я за здоровый образ жизни!». Конкурсные работы рассматривались по двум номинациям: «Эмблема» и «Слоган».

Опубликовано в Последние новости

30 мая 2023 года в группе 2011/в, обучающихся по специальности "Право и организация социальной работы" прошла предзащита выпускных квалификационных работ. Предзащитой диплома называют своеобразную генеральную репетицию перед непосредственно защитой. Это выступление перед преподавателями, где окончательно формулируется тема дипломной работы и раскрываются ее основные моменты.

Опубликовано в Последние новости

Студентка СП №3 гр.3207 Ушатова Екатерина заняла 1 место в конкурсе профессионального мастерства в рамках IX Московского областного чемпионата Абилимпикс по компетенции "Экспедирование грузов", который проходил 30 мая 2023 года на площадке ГАПО МО "Московия".

Опубликовано в Последние новости

30 мая 2023 года на территории ГСП колледжа прошла экологическая акция «Чистый лес», в которой привели в порядок территорию прилегающих лесных массивов. Акция проводится с целью экологического воспитания и формирования культуры поведения в лесах, бережного отношения к ним.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2

Календарь

« Май 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Категории