Зачёт принимали преподаватели спецдисциплин Фирсов М.И и Дровникова Т.В. В качестве эксперта на зачёте присутствовал представитель партнёрского предприятия, директор по развитию ООО "ЭНЕРВИК" - ШамановД.Г. Дмитрий Георгиевич оценил знания наших студентов.
Обучение граждан в возрасте 50-ти лет и старше
Четверг, 14 декабря 2023 16:17
Зачёт с участие представителя работодателя - ООО "ЭНЕРВИК"
Автор Новостная лента колледжа12 декабря 2023 года в СП№3,4 в группе 4115 проходила сдача дифференцированного зачёта по результатам освоения профессионального модуля "Основы эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования".
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- ЭКОЛОГиЯ будущего: как студент Щелковского колледжа спасает природу?
- ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ ЩЁЛКОВСКОГО КОЛЛЕДЖА! СТАРТОВАЛ КОНКУРС «МЕДИАКЛАСС В ТАСС 5.0»!
- Успевать все: учеба, медиа, активная жизнь — реально? Спросили у того, кто это доказывает на практике.
- Студенты Щелковского колледжа из команды «Матрица» завоевали Кубок пользователей 2026 в Москве!
- Диалог во благо Щелковский колледж — участник важного круглого стола о детях с ОВЗ
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/obuchenie-grazhdan-predpensionnogo-vozrasta-news/5157-zachjot-s-uchastie-predstavitelya-rabotodatelya-ooo-enervik#sigProId3471592b4e
https://schelcol.ru/obuchenie-grazhdan-predpensionnogo-vozrasta-news/5157-zachjot-s-uchastie-predstavitelya-rabotodatelya-ooo-enervik#sigProId3471592b4e
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
