Обучающиеся групп 3918 активно принимали участие в беседе, задавали вопросы по трудоустройству в компанию. Лев Сергеевич обозначил требования к специалистам при проведении собеседования. По окончании встречи Мария Юрьевна предложила обучающимся пройти производственную практику по различным направлениям в сфере недвижимости.
Четверг, 17 февраля 2022 15:06
Встреча обучающихся гр. 3918 с руководством Агентства недвижимости «ProfAgent»
Автор Новостная лента колледжа16 февраля 2022 г. в СП 3 ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась встреча обучающихся гр. 3918 с руководством Агенства недвижимости «ProfAgent». В беседе с обучающимися приняли участие Мария Юрьевна Агапитова - директор Агенства недвижимости «ProfAgent», а также Лев Сергеевич Агапитов – руководитель Агенства.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Золотой урожай «Абилимпикса»: команда Щёлковского колледжа взяла 12 золотых медалей!
- Свой уровень общительности смогли определить студенты СП № 1
- Мы — в числе лучших энергетиков Подмосковья!
- 24 апреля на базе Государственного университета народного хозяйства имени Вернадского состоялся долгожданный конкурс «Красавиц и краса ТОП: широка душа»!
- 25 апреля в Доме культуры с огромным успехом прошел открытый фестиваль искусств «Весенние трели»!
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/online-edu/2758-vstrecha-obuchayushchikhsya-gr-3918-s-rukovodstvom-agentstva-nedvizhimosti-profagent#sigProIdb8496725d3
https://schelcol.ru/online-edu/2758-vstrecha-obuchayushchikhsya-gr-3918-s-rukovodstvom-agentstva-nedvizhimosti-profagent#sigProIdb8496725d3
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
