Министерство образования Московской области
Пятница, 21 апреля 2023 16:32

Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

22 апреля 2023 г. в 11:00 во всех структурных подразделениях в соответствии с Планом популяризации ФП «Профессионалитет» ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» прошёл Единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».

В ФП "Профессионалитет" Щёлковский колледж участвует в двух кластерах - «Машиностроение» (базовая организация Подмосковный колледж «Энергия») и «Радиоэлектроника» (базовая организация Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Раменский колледж») .


В проекте "Профессионалитет" ГБПОУ МО "Щелковский колледж" представлен следующими специальностями: "Информационные системы и программирование"; "Технология машиностроения "; "Разработка электронных устройств и систем"; "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств"; "Электрические станции, сети и системы", "Сварочное производство".


Абитуриенты и их родители, посетившие День открытых дверей, узнали о востребованности и представленности в Московской области образовательно-производственных центров (кластеров) Проекта, возможности пройти обучение по образовательным программам Проекта в кластерах, а также о возможностях трудоустройства по окончании обучения по образовательным программам Проекта на передовые отраслевые предприятия региона.


Родительское собрание в рамках Дня открытых дверей прошло в очном, и в онлайн формате. После родительского собрания ребят и их родителей посетили мастер классы и профессиональные пробы по интересующим направлениям.

Прочитано 2069 раз Последнее изменение Понедельник, 24 апреля 2023 10:31

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.