Среда, 07 ноября 2018 20:36
1/4 чемпионата интеллектуальных игр в КДЦ "Навигатор"
Автор Новостная лента колледжа
6 ноября 2018 г. в КДЦ "Навигатор", г.Щелково прошла 1/4 чемпионата интеллектуальных игр. СП №2 представляли 3 команды: 1, 2 и 3 курса. Игра состояла из 3 раундов, в каждом из которых было по 20 вопросов из различных областей знаний. В финал конкурса прошли 2 команды: "Гномы" и "1xbet".
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- В СП 5 и СП 6 Щёлковского колледжа прошел ряд патриотических мероприятий, посвященных Дню воинской славы - разгрому советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом
- ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЧАС: "ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ: ГЕОГРАФИЯ КУЛЬТУРНЫХ ТРАДИЦИЙ"
- 3 февраля в структурном подразделении №6 состоялась важная и познавательная встреча для будущих юристов!
- На площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Ландшафтный дизайн»
- Единство — наша сила! В структурном подразделении №4 прошел познавательный квиз для студентов первого курса
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/student/autosport/851-1-4-chempionata-intellektualnykh-igr-v-kdts-navigator#sigProId2349bc5ac5
https://schelcol.ru/student/autosport/851-1-4-chempionata-intellektualnykh-igr-v-kdts-navigator#sigProId2349bc5ac5
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
