Гости провели занятие со студентами колледжа, которое содержало полезную информацию по организации дорожного движения, а также подарили ребятам подарки - сумки для ноутбуков и обложки для студенческих билетов с символикой акции.
Пятница, 18 мая 2018 13:23
Занятие со студентами колледжа в рамках Всероссийской социальной кампании "Повод для обгона".
Автор Новостная лента колледжа18.05.2018г. Щелковский колледж посетили Государственный инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД РОССИИ "Щёлковское" майор полиции Чернышова Екатерина Михайловна и волонтеры экспертного центра "Движение без опасности", в рамках Всероссийской социальной кампании "Повод для обгона".
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
- Предметная неделя "Стандарты и качество" состоялась в СП 5,6 с 13 по 18 октября
- Все кухни мира в гости к нам!
- Профпробы, экскурсии и море впечатлений: так прошел Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет» в Щелковском колледже!
- Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей копании!»
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.