Министерство образования Московской области

                                   Вакантные бюджетные места для перевода на 2023-2024 уч.год

                                                       по состоянию на 20 февраля 2024 года

 

Специальность/Профессия

курс

кол-во мест

                                                             ГСП «Долгое Ледово»

1.       

11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

1 курс

3 курс

4 курс

1 место

1 место

1 место

2.       

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

4 курс

2 места

3.       

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

3 курс

4 курс

2 места

2 места

                                                               СП № 1 «Фряново»

4.       

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

1 курс

2 места

5.       

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

2 курс

1 место

                                                              СП № 2 «Фрязино»

6.       

11.02.01 Радиоаппаратостроение

4 курс

1 место

7.       

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

5 курс

           

3 места

 

8.       

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

4 курс

1 место

                                                           СП № 3 «на Малопролетарской»

9.       

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

1 курс

1 место

                                                             СП № 4 «на 1-м Советском»

10.   

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

2 курс

3 курс

1 место

1 место

11.   

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования по отраслям

3 курс

4 курс

1 место

2 места

12.   

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования

2 курс

4 курс

1 место

2 места

13.   

18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

3 курс

4 курс

1 место

6 мест

14.   

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем

2 курс

1 место

15.   

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем и жилищно-коммунального хозяйства

3 курс

2 места

                                                         СП № 5 «на Талсинской»

16.   

08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

2 курс

1 место

17.   

43.02.14 Гостиничное дело

2 курс

4 курс

1 место

2 места

                                                           СП № 6 «на Сиреневой»

18.   

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

4 курс

3 места

19.   

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

4 курс

2 места

20.   

19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов

3 курс

4 курс

1 место

1 место

21.   

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

2 курс

3 курс

4 курс

1 место

1 место

2 места

22.   

43.01.09 Повар, кондитер

3 курс

2 места

                                                    СП № 7 «Лосино-Петровский»

23.   

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по отраслям)

2 курс

1 место