Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»

Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия















Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Четверг, 14 февраля 2019 09:05

Экскурсия на производство ООО «Ветбиохим»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Группа студентов СП №4 «Щёлковского колледжа» под руководством мастера п/о Гордикова А.Ю. посетили производство ООО «Ветбиохим» - лидера российского рынка по выпуску ветпрепаратов.

Студентам была показана презентация предприятия для виртуального знакомства с производством и выпускаемой продукцией. Инструктаж по охране труда на современном производстве провел для студентов специалист по охране труда Базыкин Александр Викторович.

Затем прибывших студентов разделили по получаемым специальностям. Для электриков и машинистов холодильных машин и компрессоров проводили экскурсию по производственному цеху вакцин и диагностикумов начальник производства Демкина Марианна Михайловна и главный инженер Кочетков Павел Сергеевич. Для студентов-химиков была проведена экскурсия по лаборатории входного контроля и производственно-исследовательской лаборатории уполномоченным лицом по качеству Николаем Анатольевичем Мавриным и ведущим специалистом Аканиной Дарьей Сергеевной.

В ходе экскурсии студенты проявляли интерес и задавали вопросы, на которые получали развернутые ответы. По итогу экскурсии студенты получили предложение на прохождение производственной практики на ООО «Ветбиохим».

Прочитано 20541 раз Последнее изменение Четверг, 14 февраля 2019 09:19

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения