Экскурсанты познакомилось с историей монастыря, посетили колокольню, приложились к православным святыням. Экскурсия завершилась прекрасным ужином в Патриаршей трапезной.
Посещение Свято-Даниловского монастыря
Автор Новостная лента колледжа21 февраля в рамках недели Православной молодёжи студенты СП №3 и ГСП с преподавателями Гайдуковым И.М, Михеевой И.Ю. и мастером а/о Руськиным А.В. посетили Свято-Даниловский мужской монастырь.
Последнее от Новостная лента колледжа
- Будущие абитуриенты познакомились с 12 востребованными специальностями на Днях открытых дверей в Структурных подразделениях №3 и №4!
- ФОРУМ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ РСО» В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ХОЛОДНО НЕ БУДЕТ»
- О ГЛАВНОМ: ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
- От первого курса — к ведущему предприятию: целевое обучение в действии
- ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В Щелковском колледже прошел «Калейдоскоп профессий»
Галерея изображений
https://schelcol.ru/1090-poseshchenie-svyato-danilovskogo-monastyrya#sigProId2f84c86307
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

