Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114
Приемная комиссия

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Дни открытых дверей 2026 г.


ГСП - 28 февраля
СП 1 - 27 марта
СП 2 - 14 марта
СП 3,4 - 13,14 февраля
СП 5,6 - 20,21 марта
СП 7 - 14 марта

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Среда, 30 октября 2019 15:52

Вечер встречи выпускников в СП № 1

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

26 октября в СП № 1 прошёл Вечер встречи выпускников.

С приветственными словами и поздравлением выступила руководитель СП № 1 Григорьева Н.В. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам колледжа, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Праздничные видеоролики о жизни колледжа подготовил студент 2 курса группы № 1803 Яскульд Виталий. С неподдельным интересом выпускники рассматривали на баннере фотографии 1960-2020 г. Благодарность, удивление, юношеский задор можно было прочесть в эти минуты в их глазах.

Искренние слова благодарности и любви звучали со сцены от выпускников и бывшего директора училища Салыгиной Н.Г., которая проработала в учебном заведении 17 лет. Актовый зал в эти часы был согрет теплом сердец выпускников. Прощаясь, они благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с юностью.

Прочитано 17404 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения