Министерство образования Московской области
Приемная комиссия

В настоящее время подготовка кадров в системе среднего профессионального образования относится к числу главных направлений государственной политики.
У каждого из нас наступает серьёзный этап — выбор дела на всю жизнь, которому хочется отдать свои силы и время, быть твёрдо убеждённым, что эта работа будет полезна Отечеству, принесёт душевное спокойствие и достаток, а также даст прочное и уважаемое место в социуме.

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
и.о. директора ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Ю.В. Джикия











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ



18 апреля 2026 года в 11:00 —
Единый день открытых дверей в кластерах Профессионалитет

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Дни открытых дверей 2026 г.

ГСП - 28 февраля, 24 апреля
СП 1 - 27 марта, 19 мая
СП 2 - 14 марта, 16 мая
СП 3,4 - 13, 14 февраля, 28 апреля
СП 5,6 - 20, 21 марта, 3 апреля
СП 7 - 14 марта, 15 мая

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Четверг, 23 января 2020 15:06

Тестирование от университета «Синергия»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

22 января 2020 г. СП № 3, 4 посетил ведущий специалист Департамента развития университета «Синергия» Батюшкин Павел Александрович.

Целью встречи представителей университета со студентами выпускных групп стало тестирование по русскому языку, которое Павел Александрович предложил пройти ребятам. Подобная практика не только позволяет снизить уровень стресса при сдаче экзамена при поступлении, но и позволяет учитывать результат теста при зачислении в университет.

Прочитано 16209 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения