Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114
Приемная комиссия

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Дни открытых дверей 2026 г.


ГСП - 28 февраля
СП 1 - 27 марта
СП 2 - 14 марта
СП 3,4 - 13,14 февраля
СП 5,6 - 20,21 марта
СП 7 - 14 марта

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Пятница, 14 мая 2021 13:10

День охраны труда ОАО «МОСОБЛЭНЕРГО»

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

13 мая 2021 года на территории СП№3,4 в связи с проведением Дня охраны труда ОАО «МОСОБЛЭНЕРГО», а так же в рамках взаимодействия с партнёрскими организациями, состоялось мероприятие по отработке этапа безопасного снятия пострадавшего с опоры при травме и поражении электрическим током.

Специалисты Щёлковского ПО ОАО «МОСОБЛЭНЕРГО» наглядно продемонстрировали все этапы спасения пострадавшего, а так же рассказали о том, как соблюсти технику безопасности в подобных ситуациях. После окончания мероприятия, в беседе со студентами сотрудники ОАО «МОСОБЛЭНЕРГО» - заместитель руководителя службы производственного контроля охраны труда Ирина Александровна Макрушина, заместитель руководителя службы надёжности и охраны труда, мастер производственного контроля, Евгений Анатольевич Чесноков, а так же, выпускник нашего колледжа и мастер производственного участка Николай Николаевич Сторожев - рассказали об особенностях электробезопасности при работах в электроустановках, пригласили успешно обучающихся студентов на работу в ОАО «МОСОБЛЭНЕРГО» .

Уже более 40 выпускников являются сотрудниками и успешно достигаю профессиональных высот в разных должностях. В ходе беседы со студентами было предложено продолжить работу п оснащению учебного полигона современным оборудованием, на котором студенты могли бы осваивать передовые методы работы на электроустановках.

Прочитано 14917 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения