Министерство образования Московской области
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ
Алексей Юрьевич Шаталин: +7 (499) 346-37-14 доб. 114
Приемная комиссия

Сегодня развитие среднего профессионального образования входит в спектр приоритетных задач государства.
В жизни каждого из нас наступает ответственный момент выбора будущей профессии, которой хочется посвятить свою жизнь и деятельность, быть уверенным, что она принесет пользу Родине, моральное и материальное удовлетворение работой, обеспечит достойное положение в обществе.

Заслуженный работник образования Московской области,
директор ГБПОУ МО "Щелковский колледж" Бубич Ф.В.











Щелковский колледж является базовой образовательной организацией образовательно-производственного центра (кластера) «Топливно-энергетический комплекс».

Так же колледж входит в состав шести образовательно-производственных кластеров - Средства массовой информации и коммуникационные технологии, Машиностроение (авиастроение), Машиностроение, Радиоэлектроника, Туризм и сфера услуг, Центр цифрового развития МО.

Актуальная информация

Дни открытых дверей 2026 г.


ГСП - 28 февраля
СП 1 - 27 марта
СП 2 - 14 марта
СП 3,4 - 13,14 февраля
СП 5,6 - 20,21 марта
СП 7 - 14 марта

Единый день открытых дверей - 18 апреля

Начало в 11.00

Уважаемые граждане!

ГБПОУ МО "Щелковский колледж" предлагает сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:
Публичная оферта о заключении договора пожертвования

 
 

Уважаемые студенты и родители!

Правительством РФ для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен портал

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Уважаемые студенты и родители!

Список опросов "Народный фронт"

ОНФ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Четверг, 27 января 2022 09:23

Литературный вечер в СП № 3

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В рамках IV Международного арт-фестиваля памяти Владимира Высоцкого «Я только малость объясню в стихе-2022» Щелковская центральная библиотека 26 января провела для обучающихся СП № 3 группы 3107 вечер-портрет «Родники мои серебряные».

Мероприятие провела библиотекарь Елена Сергеевна Платонова. Она рассказала о биографии и творческом пути Высоцкого. Ребята послушали песни в исполнении барда. Информация вызвала живой отклик у аудитории, ребята задавали вопросы и активно включались в обсуждение вопросов, которые задавала ведущая мероприятия.

Прочитано 10500 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки


Партнёры

Структурные подразделения